Как снимали «Властелин Колец» / Властелин Колец :: Властелин колец (фильм) :: Арда Искаженная :: Легендариум Толкина :: Арда (Arda) :: как снимали :: Перевод :: моё :: фэндомы :: видео (video)

моё Перевод видео Властелин Колец Легендариум Толкина как снимали Властелин колец (фильм) Арда Искаженная ...Арда фэндомы 

Как снимали «Властелин Колец»


Художники из студии визуальных эффектов Corridor Digital (авторы роликов с бунтующими роботами Bosstown Dynamics, Марвел с рейтингом R и др.) собрались на диванчике вместе, чтобы обсудить и разобрать визуальные эффекты и другие техники съемки, которые применялись при создании легендарной оригинальной трилогии фильмов «Властелин Колец». Перевод и озвучка - мои. Приятного просмотра!

Подробнее

моё,Перевод,видео,video,Властелин Колец,Легендариум Толкина,Арда,Arda,фэндомы,как снимали,Властелин колец (фильм),Арда Искаженная
Еще на тему
Развернуть
Да пиздец там трудов вложено конечно. Мое уважение.
А у фанатов жопы горели как сейчас от Ведьмака.
Хаха, нет, совсем не так. Ведьмак(нетфлекс) не настолько прорывной, даже не рядом.
Но жопы от этого прорыва меньше негорели.
В начале 2000? Когда и инета было меньше и раздувать и хейтить было на так модно? Ты был в фендоме ведьмака вообще? Ребятки читавшие книги то и дело там писали как "канонично" получилось.
Скажу то, что от просмотра первой части властелина я захотел прочитать книги. И получил тройное удовольствие.
Теперь после просмотра сериалла я хочу прочитать книги. А потом погонять игрушки, которые я недавно купил на осенней распродаже. И я получу опять тройное удовольствие от этой вселенной. А эти бомбящие фанаты только и могут что лишать себя удовольствия в своих сравнениях какая репродукция вселенной более каноничная.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты